Доставка по всей России!

В интернет-магазине компании «Сказочный Свет» вы можете купить гирлянды на деревья для парка, общественной зоны отдыха, приватной территории и загородного участка.

Оформление конструкций к празднику, витрин магазинов, выделение контуров фасадов зданий, украшение загородных домов и деревьев с ёлками – это то, что чаще всего делается при помощи уличных гирлянд.

Гирлянда для дерева
Гирлянда для дерева

Характеристики и преимущества светодиодов

Светодиоды – это современный вид освещения, который постепенно, во всех сферах, вытесняет традиционные лампы накаливания и это неудивительно, потому что они действительно имеют ряд преимуществ, это:

  • длительный срок службы;
  • минимальное энергопотребление;
  • более прочная конструкция;
  • многообразие и насыщенность цветов.

На сегодняшний день очень популярны уличные светодиодные гирлянды RGB, в святящемся элементе которых находится сразу три светодиода: red(красный), green(зеленый), blue(синий). Благодаря чему их можно смешивать в разных комбинациях и получать множество других цветов и оттенков. Кроме того, очень распространены гирлянды в диоды которых встроены микрочипы которые по специальной программе перебирают цветовые оттенки, создавая разноцветное мерцание гирлянды, для таких гирлянд не требуется контроллер, так как простейший его вид (чип) встроен в сам диод.

Существуют светодиодные уличные RGB гирлянды с дополнительным контролером, при помощи которого можно задавать время свечения гирлянды конкретным цветом, как всей сети гирлянд, так и ее отдельной части, что во многих случаях позволяет оформить фасад здания или загородный дом еще более экстравагантно и притягательно!

Тающие сосульки
Тающие сосульки

Гирлянды для деревьев

Уличные светодиодные гирлянды существуют в трех видах питания – это 220В, 12В и 24В. Гирлянды, которые подключаются к сети в 220В, просты в использовании и обычно дешевле по стоимости, светодиоды в них соединены последовательно, в уличных длинных гирляндах идет параллельное соединение нескольких светодиодов.

Важно знать, что уличные гирлянды должны иметь надежную изоляцию, что бы обеспечить защиту людей от удара электрического тока. Гирлянды с питанием 12В и 24В представляют гораздо меньше опасности (при условии, что понижающий трансформатор в исправном состоянии и хорошо изолирован) для человека и подключаются к сети 220В через трансформатор понижения. Такие трансформаторы при продаже обычно идут в комплекте с гирляндами.

Дополнительное преимущество гирлянд это последовательно-параллельное соединение, такие светодиодные гирлянды можно резать отрезками и потом соединять параллельно. Это позволяет использовать такую гирлянду еще более гибко и подбирать её для украшения еще большего количества разнообразных объектов. Благодаря последовательно-параллельному соединению гирлянды, при повреждении светодиода вся гирлянда не выходит из строя, а погасает от 4 до 6 светодиодов, что не всегда сильно заметно на общем фоне и не требует замены всей цепи, что не скажешь о гирляндах с питанием напрямую от сети 220В.

Новогоднее оформление гирляндами
Новогоднее оформление гирляндами
Гирлянда на деревья
Гирлянда на деревья
Иллюминация деревьев
Иллюминация деревьев

Уличные гирлянды на деревья

Уличные гирлянды для деревьев могут работать в условиях изменения температуры и воздействия влаги в довольно широких пределах. Низкие температуры не влияют на работу светодиодов, но вот на изоляционный материал обмотки проводов, морозы могут влиять отрицательно. По этой причине следует обращать особое внимание на нормы изоляции. Для этого следует ознакомиться с маркировкой на упаковке. В России это классифицируется по ГОСТ 15150-69 МАШИНЫ, ПРИБОРЫ И ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ (в том числе гирлянды) Исполнения для различных климатических районов. Гирлянды, способные работать под открытым небом при морозной погоде в средней полосе России и южнее, согласно этому ГОСТу маркируются как У1. Гирлянды, которые более устойчивы к морозу и которые можно использовать в северных районах России маркируются как УХЛ1. Если вы увидели данную маркировку на коробках производителя уличных гирлянд, то это значит что производитель или поставщик провели работу по определению соответствия гирлянд для улиц нашим стандартам. Если вдруг данная маркировка отсутствует, то стоит самостоятельно разобраться, из каких материалов выполнена изоляция и как она ведет себя в определенных погодных условиях.

Покупать данные гирлянды лучше в специализированных магазинах и организациях, таких как «Сказочный свет», которые занимаются не только продажей, но и монтажом гирлянд и имеют опыт работы с материалами в разных климатических условиях.

Уличные светодиодные гирлянды: рекомендации

Сотрудники компании «Сказочный свет» рекомендуют использовать новогодние уличные гирлянды, выполненные из Неопрена (полихлоропреновая резина), которая обладает рядом особенностей это:

  • устойчивость к морозу;
  • устойчивость к воздействию влаги;
  • прочность.

Кроме Неопрена сегодня на рынке существует множество других надежных материалов, из которых делают изоляцию для уличных светодиодных гирлянд, но важно понимать, что любой материал не вечен, требует правильного обслуживания и последующей замены в будущем.

Клип-лайт бухта 100м

Тающие сосульки

Как выбрать гирлянды для деревьев?

Компания «Сказочный свет» проконсультирует и подберет для вас самый оптимальный вариант того, какие уличные гирлянды лучше всего использовать в вашем случае, а так же при необходимости организует услуги по профилактическому обслуживанию и устранению любых неполадок.

Важный момент:

В новогодний период в разнообразных ярмарках и супермаркетах нашей страны, продается огромное количество всевозможных уличных гирлянд и других светотехнических изделий, которые притягивают своей недорогой ценой. Важно понимать, что чаще всего, купив такой товар, вы рискуете омрачить свой праздник, внезапным отключением некачественных гирлянд выполненных из дешёвых материалов, а гирлянды это такая вещь, купив которую хочется радовать глаз и дарить праздник не один год.

Поэтому лучше и надежнее покупать такой товар в специализированных магазинах по продаже и монтажу гирлянд, таких как «Сказочный свет», где для вас всегда представлен более широкий ассортимент уличных гирлянд и притягательная система скидок для оптовых и объёмных покупателей!

Купить гирлянды с доставкой по всей России

В каталоге представлено более 1900 моделей гирлянд и светотехники на любой вкус. Заказывая любую из них, вы получаете сертифицированное оборудование, что обеспечивает работу всех гирлянд и иллюминаций несколько сезонов, а также экономию на электроэнергии.

Мы работаем по всей России. Доставка заказов в регионы России осуществляется транспортными компаниями (Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, СДЭК и прочими). Мы подберем для вас наиболее подходящий по стоимости тип доставки. Ваш заказ будет бережно упакован и доставлен в срок.

Покупая светотехнику в компании "Сказочный свет", вы выбираете высокое качество, надежность и современный внешний вид по превосходной цене. Мы закупаем оборудование крупным оптом у производителей. За счет этого вы получаете цену в разы ниже, чем у компаний, которые покупают оборудование у дилеров мелким оптом.


Популярные гирлянды

  • Светодиодные сосульки

    Светодиодные сосульки

    Светодиодные сосульки в интернет-магазине Сказочный свет Освещение из светодиодов – оригинальное дополнение оформления любого торжества. Гирлянда «Сосульки» рекомендована в качестве декоративной подсветки к основному источнику. В продаже предложен каждый элемент в отдельной капсуле, внутри которой светодиоды и контролер. Упаковка состоит из 4-10 колб-сосулек. Технические характеристики гирлянды тающая сосулька Такие украшения используют для тематического оформления внутри помещений или же на улице…
  • Дюралайт светодиодный

    Дюралайт светодиодный

    Дюралайт светодиодный в интернет-магазине Сказочный свет Создать живописный дом, словно из сказки, который показывают только по телевизору под новый год – теперь это реально. Это сказочное волшебство создается светодиодной лентой дюралайт. Если в обычной гирлянде лампочки контактируют с окружающей средой, то здесь святящиеся элементы защищены от атмосферных явлений. Но это – не все ее особенности. Особенности ленты Дюралайт светодиодный Своим…
  • Гибкий неон

    Гибкий неон

    Гибкий неон в интернет-магазине Сказочный свет Гибкий неон – разновидность дополнительного освещения, используемого для украшения залов, рекламных конструкций, зданий, деревьев и различных декораций. Продукт изготовлен из ПВХ-материала в виде шнура разного диаметра. В нашем каталоге можно купить гибкий неон теплого и холодного спектра следующих цветов: Белый; Желтый; Голубой; Красный; Зеленый и так далее. Внутри светопрозрачного шнура расположены диоды, свечение которых…
  • Белт-лайт

    Белт-лайт

    Белт-лайт (belt light) в интернет-магазине Сказочный свет Гирлянда белт-лайт (belt-light) – представляет собой прочный резиновый шлейф с медными токопроводящими жилами внутри. К шлейфу через определенное расстояние закреплены патроны под светодиодные лампы е27. Лампы выполнены в форме небольшого шара, диаметром 45мм (приобретаются отдельно), возможно использование ламп любого размера с цоколем е27. Патроны имеют монтажные отверстия для крепления гирлянды к фасаду. Гирлянда…
  • Гирлянда Занавес

    Гирлянда Занавес

    Гирлянда Занавес в интернет-магазине Сказочный свет Декоративный светодиодный дождь представляет собой разновидность гирлянд, которые декораторы и дизайнеры используют в различных целях. Сегодня световое оборудование воспринимается не только как украшение к Новогодним мероприятиям, но и может служить: декоративным занавесом, при помощи которого можно скрыть дефекты поверхностей стен; украшением парков, улиц, частных территорий к праздникам; зонирование отдельных пространств в кафе, ресторанах, торговых…
  • Гирлянда Бахрома

    Гирлянда Бахрома

    Гирлянда Бахрома в интернет-магазине Сказочный свет Светодиодная бахрома имитирует свисающие с крыш сосульки, заиненные еловые веточки или лепестки экзотических цветов. Основа гирлянды – кабель-шлейф (белого или черного цвета), от которого на всем его протяжении отходят короткие нити. На каждом ответвлении с одинаковым интервалом расположено до 10 лампочек. Так светодиодная гирлянда-бахрома создает живописную композицию. Кабели-шлейфы способны объединяться друг с другом до…
  • Гирлянда Сеть

    Гирлянда Сеть

    Гирлянда Сетка в интернет-магазине Сказочный свет Эксклюзивности и привлекательности праздничному оформлению придает красивое освещение. Классическая гирлянда «Сеть» станет отличным дополнением к основному свету. Монтаж такой иллюминации достаточно прост, поэтому смело выбирайте продукт для украшения дома внутри или снаружи. В нашем интернет-магазине собраны модели со светодиодами теплого и холодного спектра следующих цветов: Зеленые; Белые; Красные; Желтые; Синие и другие. Технические характеристики…
  • Гирлянды для деревьев

    Гирлянды для деревьев

    Гирлянды на деревья в интернет-магазине Сказочный свет Одним из способов создать праздничную атмосферу на улицах городов или приусадебных участках становится украшение деревьев светодиодными гирляндами. Для этой цели используются конструкции-нити, изготовленные с использованием светодиодных источников света, которые способны создавать: равномерное свечение разных оттенков (фиксинг); периодические мерцания (световспышки); контролируемые смены режимов свечения (чейзинг). Гирлянды, кроме цветового разнообразия, отличаются длиной, материалом, из которого…

Заказать звонок

Отправить заявку

Заказать оптовый прайс