Доставка по всей России!

Светодиодные уличные гирлянды получили широкое применение в украшении фасадов зданий, входных групп, элементов ландшафтного дизайна, витрин, деревьев и кустарников. Яркие переливающиеся разноцветные огоньки привлекают внимание, создают атмосферу праздника, заряжают позитивными эмоциями.

Гирлянды для улицы
Гирлянды для улицы

Типы гирлянд для улицы

Большое разнообразие цветовых решений и видов дают возможность дизайнерам воплощать самые смелые и оригинальные идеи. В интернет-магазине можно выбрать и купить гирлянду для улицы в Москве любой модификации:

  • Нитевидные, или универсальные линейные, – представляет собой провод с последовательно расположенными и направленными в разные стороны монохромными или разноцветными светодиодами. Используется для обведения архитектурных контуров, выкладывания надписей и рисунков, украшения елок и т.д. При украшении елей такие гирлянды обычно укладывают по спирали.
  • Занавес, или штора, – с горизонтально располагающегося кабеля свисают одинаковой длины цепочки-ответвления со светодиодами. Занавесами из огней украшают фасады зданий, входные группы, витрины, беседки.
  • Бахрома – разновидность гирлянды занавеса, у которой цепочки светодиодов имеют различную длину. Ее используют для декорирования лестничных пролетов, карнизов, подоконников, перил. Подходит для коммерческого использования и украшения частных домостроений.
  • Сосульки – к горизонтальному проводу прикреплены трубки-светодиоды, напоминающие сосульки. С помощью контроллера обеспечивают эффект стекания капелек воды. Великолепно смотрится на карнизах крыш, подоконниках, крупных деревьях.
  • Сетка – представляет собой сеть из проводов с закрепленными в местах пересечения светодиодами. Используется для украшения фасадов зданий, колонн, оконных проемов и расположенных на улице елей (игрушки при этом не используют). Довольно часто применяется для зонирования террас и помещений в кафе и ресторанах, в качестве светового потолка и завесы.
  • Клип-лайт – уличная гирлянда, устойчивая к воздействию негативных внешних факторов: низких температур, осадков, механических нагрузок и т.д.. Подключается к электрической сети через понижающий трансформатор. Изделие продается бухтами. Необходимую для использования длину клип-лайта можно отрезать. Допускается параллельное соединение отрезков. Широко используется коммунальными службами для оформления городских улиц к праздникам и владельцами частных домостроений для декорирования домов и коттеджей к Новому году.
  • Дюралайт – закрепленный в ПВХ-трубке светодиодный шнур, отличается надежностью, устойчивостью к неблагоприятным воздействиям природных факторов, низким энергопотреблением. Применяется для подсветки фасадов зданий, архитектурных элементов, создания однотонных и разноцветных световых надписей, рисунков, панно. Дизайнеры используют дюралайт для интерьерной подсветки.

Уличные гирлянды имеют более высокую степень защиты, так как должны выдерживать негативное воздействие осадков, мороза, жары, ультрафиолета, ветра.

Гирлянды для улицы
Гирлянды для улицы

Гирлянда уличная светодиодная морозостойкая

Светодиодные уличные гирлянды применяются для украшения фасадов зданий, витрин, входных групп, парков, скверов и площадей круглогодично. Рекламная и праздничная иллюминация, сверкая разноцветными яркими огоньками, обращает на себя  внимание прохожих, поднимает настроение, дарит ощущение счастья, создает атмосферу праздника.

Повышенный спрос на светодиодную продукцию возникает в преддверии Нового года. Торговые центры, магазины, рестораны, кафе, ночные клубы ярким праздничным световым оформлением пытаются привлечь как можно больше посетителей. В этот период времени, как никогда, востребована гирлянда уличная светодиодная морозостойкая. Купить нужную модель, не выходя из дому, проще в интернет-магазине.

Уличные гирлянды для кафе и ресторана
Уличные гирлянды для кафе и ресторана

Особенности морозоустойчивых гирлянд

Правильное использование гирлянд обеспечивает их длительную бесперебойную работу. Изделия, предназначенные для использования внутри помещения, нельзя эксплуатировать на улице. Для безотказной работы в различных климатических условиях нужно правильно подобрать модель. Обращайте внимание на маркировку на упаковке товара. Для эксплуатации в зимних условиях средней полосы России подходят изделия, соответствующие требованиям  ГОСТ 15150-69. Маркировка УХЛ1 указывает, что изделие будет безупречно работать в северных регионах РФ.

Выполненные из качественного материала изделия промаркированы буквами G и R (каучук или  резина), имеющие защитный слой, который предохраняет от попадания воды, – буквой N.

На праздничном освещении экономить не стоит. Покупайте продукцию проверенных производителей, положительно зарекомендовавших себя.  У некоторых гирлянд есть функция автоматического выключения при возникновении перегрузок. Предпочтительно приобретать такие изделия.

Монтируют гирлянды на любые поверхности. Мощность, длина и цвета светодиодов зависят от задуманного типа освещения. Для декорирования фасада дома необходимы длинные гирлянды, а для оформления входной группы, лестниц, перил, небольших деревьев и кустарников – более короткие. Эффектно смотрятся украшенные яркими огоньками колонны, перила, карнизы.

Гирлянды для фасада
Гирлянды для фасада
Гирлянды для деревьев
Гирлянды для деревьев

Режимы свечения гирлянд

Светодиодные гирлянды работают в режиме постоянного свечения (фиксинг) или различных светодинамических режимах (чейзинг), которые подразделяются:

  • Мерцающий, или флеш, – поочередное включение разных светодиодов.
  • Изменение цвета, или хамелеон, – плавное изменение окраски светодиодов.
  • Угасание – попеременное изменение интенсивности свечения.
  • Бегущий огонь – последовательное включение групп светодиодов, создающее эффект бегущего вдоль провода огонька.
  • Бегущая тень – поочередное угасание групп светодиодов, создающее эффект бегущей по светящемуся проводу тени.
  • Нарастающий огонь – постепенное увеличение интенсивности свечения светодиодов и такое же постепенное угасание до полного выключения.

Управление сложными спецэффектами осуществляется через контроллер.  Его приобретают отдельно от гирлянд.

Дюралайт светодиодный
Дюралайт светодиодный
Гирлянда сетка
Гирлянда сетка

Купить гирлянды с доставкой по всей России

В каталоге представлено более 1900 моделей гирлянд и светотехники на любой вкус. Заказывая любую из них, вы получаете сертифицированное оборудование, что обеспечивает работу всех гирлянд и иллюминаций несколько сезонов, а также экономию на электроэнергии.

Мы работаем по всей России. Доставка заказов в регионы России осуществляется транспортными компаниями (Деловые линии, ПЭК, Байкал-Сервис, СДЭК и прочими). Мы подберем для вас наиболее подходящий по стоимости тип доставки. Ваш заказ будет бережно упакован и доставлен в срок.

Покупая светотехнику в компании "Сказочный свет", вы выбираете высокое качество, надежность и современный внешний вид по превосходной цене. Мы закупаем оборудование крупным оптом у производителей. За счет этого вы получаете цену в разы ниже, чем у компаний, которые покупают оборудование у дилеров мелким оптом.


Популярные гирлянды

  • Светодиодные сосульки

    Светодиодные сосульки

    Светодиодные сосульки в интернет-магазине Сказочный свет Освещение из светодиодов – оригинальное дополнение оформления любого торжества. Гирлянда «Сосульки» рекомендована в качестве декоративной подсветки к основному источнику. В продаже предложен каждый элемент в отдельной капсуле, внутри которой светодиоды и контролер. Упаковка состоит из 4-10 колб-сосулек. Технические характеристики гирлянды тающая сосулька Такие украшения используют для тематического оформления внутри помещений или же на улице…
  • Дюралайт светодиодный

    Дюралайт светодиодный

    Дюралайт светодиодный в интернет-магазине Сказочный свет Создать живописный дом, словно из сказки, который показывают только по телевизору под новый год – теперь это реально. Это сказочное волшебство создается светодиодной лентой дюралайт. Если в обычной гирлянде лампочки контактируют с окружающей средой, то здесь святящиеся элементы защищены от атмосферных явлений. Но это – не все ее особенности. Особенности ленты Дюралайт светодиодный Своим…
  • Гибкий неон

    Гибкий неон

    Гибкий неон в интернет-магазине Сказочный свет Гибкий неон – разновидность дополнительного освещения, используемого для украшения залов, рекламных конструкций, зданий, деревьев и различных декораций. Продукт изготовлен из ПВХ-материала в виде шнура разного диаметра. В нашем каталоге можно купить гибкий неон теплого и холодного спектра следующих цветов: Белый; Желтый; Голубой; Красный; Зеленый и так далее. Внутри светопрозрачного шнура расположены диоды, свечение которых…
  • Белт-лайт

    Белт-лайт

    Белт-лайт (belt light) в интернет-магазине Сказочный свет Гирлянда белт-лайт (belt-light) – представляет собой прочный резиновый шлейф с медными токопроводящими жилами внутри. К шлейфу через определенное расстояние закреплены патроны под светодиодные лампы е27. Лампы выполнены в  форме небольшого шара, диаметром 45мм (приобретаются отдельно), возможно использование ламп любого размера с цоколем е27.  Патроны имеют монтажные отверстия для крепления гирлянды к фасаду. Гирлянда…
  • Гирлянда Занавес

    Гирлянда Занавес

    Гирлянда Занавес в интернет-магазине Сказочный свет Декоративный светодиодный дождь представляет собой разновидность гирлянд, которые декораторы и дизайнеры используют в различных целях. Сегодня световое оборудование воспринимается не только как украшение к Новогодним мероприятиям, но и может служить: декоративным занавесом, при помощи которого можно скрыть дефекты поверхностей стен; украшением парков, улиц, частных территорий к праздникам; зонирование отдельных пространств в кафе, ресторанах, торговых…
  • Гирлянда Бахрома

    Гирлянда Бахрома

    Гирлянда Бахрома в интернет-магазине Сказочный свет Светодиодная бахрома имитирует свисающие с крыш сосульки, заиненные еловые веточки или лепестки экзотических цветов. Основа гирлянды – кабель-шлейф (белого или черного цвета), от которого на всем его протяжении отходят короткие нити. На каждом ответвлении с одинаковым интервалом расположено до 10 лампочек. Так светодиодная гирлянда-бахрома создает живописную композицию. Кабели-шлейфы способны объединяться друг с другом до…
  • Гирлянда Сеть

    Гирлянда Сеть

    Гирлянда Сетка в интернет-магазине Сказочный свет Эксклюзивности и привлекательности праздничному оформлению придает красивое освещение. Классическая гирлянда «Сеть» станет отличным дополнением к основному свету. Монтаж такой иллюминации достаточно прост, поэтому смело выбирайте продукт для украшения дома внутри или снаружи. В нашем интернет-магазине собраны модели со светодиодами теплого и холодного спектра следующих цветов: Зеленые; Белые; Красные; Желтые; Синие и другие. Технические характеристики…
  • Гирлянды для деревьев

    Гирлянды для деревьев

    Гирлянды на деревья в интернет-магазине Сказочный свет Одним из способов создать праздничную атмосферу на улицах городов или приусадебных участках становится украшение деревьев светодиодными гирляндами. Для этой цели используются конструкции-нити, изготовленные с использованием светодиодных источников света, которые способны создавать: равномерное свечение разных оттенков (фиксинг); периодические мерцания (световспышки); контролируемые смены режимов свечения (чейзинг). Гирлянды, кроме цветового разнообразия, отличаются длиной, материалом, из которого…

Заказать звонок

Отправить заявку

Заказать оптовый прайс